• 7 мая 2018, понедельник
  • Новосибирск, Лофт-парк «Подземка», Красный пр-т, 161

«Я и Другой»: финальное шоу Третьего молодежного театрального фестиваля на немецком языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события  +7 (383) 362-14-75 

Другие события организатора

Гёте-Институт в Новосибирске
2182 дня назад
7 мая 2018, начало в 18:00
Новосибирск
Лофт-парк «Подземка», Красный пр-т, 161

Все хотят победить! Все хотят остаться на сцене! Но кто вылетит из этой игры? В Новосибирске будет представлен необычный театральный эксперимент, зрители которого станут полноправными участниками всего происходящего. 7 мая в лофт-парке «Подземка» пройдет финальное шоу Третьего молодежного театрального фестиваля на немецком языке. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

С самого начала обстановка между участниками накалена до предела. Занавес поднимается – борьба началась. Каждая группа хочет дойти до конца и стать лучшей! Пока одни блистают на сцене, другие остаются за кулисами. Можно или бесконечно смотреть друг на друга с подозрением, или играть на опережение – напряжение усиливается каждую секунду и приобретает материальное воплощение, а ждать становится просто невыносимо. Это какое-то реалити-шоу или сама жизнь? Как поведут себя актеры в условиях жесточайшей конкуренции, чтобы завоевать доверие зрителей? По каким правилам будут играть? Кто победит, а кто упустит свой шанс выступить? Решать придется публике – в этом театральном эксперименте она получит полную власть над актерами и развивающимся сюжетом.

Со 2 по 8 мая в Новосибирске пройдет Третий молодежный театральный фестиваль на немецком языке, который на этот раз посвящен иммерсивному театру (от англ. Immersive – «создающий эффект присутствия»), то есть театру вовлечения. Под руководством известных театральных деятелей из Германии прошедшие предварительный отбор коллективы из сибирских городов поучаствуют в мастер-классах и создании спектакля-«променада», который будет представлен широкой публике в заключительный день Фестиваля.

Начало спектакля 7 мая в 18 часов. Вход свободный по предварительной заявке до 6 мая включительно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше