• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Советская, 23, 1 эт.

Реалити-квест "Рожdeство Z"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Новосибирске
1957 дней назад
16 декабря 2018 c 10:00 до 20:00
Новосибирск
ул. Советская, 23, 1 эт.

За праздничным настроением – в Гёте-Институт в Новосибирске! В воскресенье, 16 декабря, приглашаем слушателей наших курсов и всех желающих поиграть в праздничный реалити-квест от «Этажи».

 

Рождество – самый волшебный день в году, который ждут абсолютно все! Но что, если кто-то захочет украсть праздник и оставить вас без подарков? Вы готовы встретиться со злом и спасти сказку? Тогда готовьтесь к непростому испытанию под названием РОЖDEСТВО Z.

Вас ждут приключения с элементами хоррора, множество загадок, ловушек, актеров и, конечно, полное погружение в интерактив. По законам жанра у вас будет всего 1 час – хватит ли этого, чтобы пройти все задания? Давайте проверим!

Соберите команду из 4-10 человек, забронируйте удобное время, выберите язык игры – русский или немецкий и… спасите Рождество в Гёте-Институте в Новосибирске!

Участие бесплатное. Подробности и регистрация:

https://goethe-nsk.timepad.ru/event...

 

Игры пройдут 16 декабря с 10:00 до 20:00 по адресу: ул. Советская, 23, 1 этаж.

Внимание! Регистрация на игру подразумевает ваше обязательное участие в ней☺ Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что количество мест и таймслотов ограничено.

Возрастные ограничения: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше